воскресенье, 30 октября 2016 г.

10 МОДНЫХ ОБРАЗОВ С ЛЕГИНСАМИ



 Леггинсы или лосины, это лучшее заимствование у спортивной моды.  Это один из Любимых предметов в моем гардеробе. Если вам нужно некоторое подтверждение тому, почему лосины были благословением для нашего мира, вот короткий список.


кендал леггинсы



1. Леггинсы более комфортные, чем обычные брюки.
Номер один в рейтинге это комфорт, доказательство этому 90 процентов женского населения предпочитает леггинсы регулярно.  Это удобно в транспорте, за рулем, на прогулку в парк, или вокруг дома с коляской или собакой, в магазин или на встречу с подружкой. Мне нравится, что не надо думать, про то как я выгляжу в леггинсах.  Чего не скажешь про короткие юбки или льняные штаны.


джиджи легинсы
2. Леггинсы подходят почти под все.
Независимо от того, кто вы и какой у Вас стиль, вы, вероятно у вас есть хоть одна две пары в вашем шкафу. Они удивительно универсальны для любого стиля. Любите гранж и темные оттенки? Мило! Смело сочетайте черные леггинсы и косуху. Вы любите откровенные наряды и не готовы прятать свою сексуальность? Потрясающие! Тогда обратите внимание на формы в леггинсах Джиджи. Я специально подобрала стильные варианты с леггинсами.



джиджи леггинсы
3. Леггинсы очень разнообразны.
Обрезанные, длинные, очень длинные - вы можете выбрать леггинсы любой длины. Если вы хотите рок стиль, лучше выбрать слегка укороченные леггинсы и откройте немного лодыжки. Или вы хотите, чтобы они были с рисунком? Леггинсы бывают всех видов узоров и цветов. Это очень удобно для очень многих людей.


леггинсы

легинсы
4. Вы можете носить леггинсы в любое время года!
Холодно ли на улице или светит солнце, у вас всегда есть возможность носить леггинсы. Есть лосины с начесом внутри, чтобы держать тепло, а есть лосины, изготовленные из тонкой ткани для тех, кто планирует их носить летом и весной.


селебрити леггинсы

кендал леггинсы
5.Леггинсы – ваши союзники.
Любые лосины готовы, ради  Вас, растянутся на несколько сантиметров, если до этого был приступ массового заедание стресса или просто хороший ужин. В таком случае, зачем носить толстые, громоздкие джинсы, которые вы будете натягивать на бедра с трудом?
джиджи леггинсы

селебрити леггинсы



Хорошего дня!















Комментариев нет:

Отправить комментарий